Результаты поиска по новостям

• «Автомобилист» упустил победу над «Металлургом»

«Автомобилист» упустил победу над «Металлургом»

Команда Билла Питерса принимала на своём льду гостей из Магнитогорска. До конца матча вопрос о победителе не был решён, однако на последних минутах «Металлург» забросил две шайбы и вырвал победу. 1
    26 января 2021 года в 22:01
  • Пятнадцатая победа подряд: «Автомобилист» обыграл соперников в Китае

Пятнадцатая победа подряд: «Автомобилист» обыграл соперников в Китае

«Автомобилист» продолжил выездную серию в Китае, где наши игроки сегодня встретились с командой «Куньлунь». Команды уже встречались в контрольном матче в Чехии, тогда екатеринбуржцы выиграли со счетом 2:1. 1
    7 октября 2018 года в 17:14
  • СМИ: Игрока «Автомобилиста» отчислят из клуба за драку на тренировке

СМИ: Игрока «Автомобилиста» отчислят из клуба за драку на тренировке

Скандал разразился в екатеринбургском хоккейном клубе «Автомобилист». Конфликт на тренировке привел к тому, что одному из игроков потребовалась медицинская помощь. 2
    19 октября 2017 года в 11:27
  • Хоккей: «Автомобилист» разгромил одного из лидеров КХЛ

Хоккей: «Автомобилист» разгромил одного из лидеров КХЛ

Хоккейный клуб «Автомобилист» со счетом 4:0 разгромил «Салават Юлаев» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ. Как отмечают в пресс-службе екатеринбургской команды, несмотря на то, что два периода прошли без голов, первые 40 минут получились очень зрелищными, с обилием опасных моментов, незасчитанным голом гостей и буллитом, с которым справился Якуб Коварж. 0
    25 сентября 2017 года в 08:37